Rüther-GmbH - Ihr Versicherungsmakler in Bocholt

Hotline 02871 - 2184 - 0

MO - FR 8:30 - 18:00 Uhr

Unabhängigkeit ist unsere Stärke

               und Ihr Vorteil

Rüther Team

Unser Team

 

Christian Rüther
Geschäftsführer
 Tel: 02871 2184 11    Fax: 02871 2184 911
  ch.ruether@ruether-gmbh.de

 

Thomas Denne
Versicherungsfachwirt (IHK)
Experte gewerbliche Sachversicherung (DMA)
Experte betriebliche Haft­pflichtversicherung (DMA)
Tel: 02871 2184 16         Fax: 02871 2184 916
th.denne@ruether-gmbh.de
 
Thorsten Kaiser Thorsten Kaiser
Versicherungsfachwirt (IHK)
Fachberater für betriebliche Alters­vorsorge (BWV)
Tel: 02871 2184 23         Fax: 02871 2184 923
 th.kaiser@ruether-gmbh.de

 

Markus Frieler
Fachwirt für Versicherungen und Finanzen (IHK)
Tel: 02871 2184 21         Fax: 02871 2184 921
m.frieler@ruether-gmbh.de

 


Peter Buß
Versicherungsfachmann (BWV)
Tel: 02871 2184 36         Fax: 02871 2184 936
p.buss@ruether-gmbh.de

       

Alfons Struck
Versicherungskaufmann
Tel: 02871 2184 43        Fax: 02871 2184 943
a.struck@ruether-gmbh.de

 


Dieter Moritz
Versicherungsfachmann (BWV)
Tel: 02871 2184 26         Fax: 02871 2184 926
d.moritz@ruether-gmbh.de

 

Martin Ebbing
Versicherungsfachmann BWV
Tel: 02871 2184 27    Fax: 02871 2184 927
m.ebbing@ruether-gmbh.de

 

Jürgen Kilzer

Krankenkassenbetriebswirt

Versicherungsfachmann (BWV)
Tel.: 02871 2184 47    Fax: 02871 2184 947
j.kilzer@ruether-gmbh.de

 

Klaus Schlütter

Bankkaufmann

Versicherungsfachmann (IHK)
Tel.: 02871 2184 13    Fax: 02871 2184 913
   k.schluetter@ruether-gmbh.de

 

Daniela Bittner
Büroservice
Tel: 02871 2184 15      Fax: 02871 2184 915
d.bittner@ruether-gmbh.de

 

Karoline Geukes
KFZ-Kundenbetreuung
Tel: 02871 2184 18      Fax: 02871 2184 918
k.geukes@ruether-gmbh.de

 

Sonja Hübers
Privatkundenbetreuung
Tel: 02871 2184 17      Fax: 02871 2184 917
s.huebers@ruether-gmbh.de

 

Susanne Steffens
Büroservice
Tel: 02871 2184 12      Fax: 02871 2184 912
s.steffens@ruether-gmbh.de

 

Hannelore Wenning
Büroservice
Tel: 02871 2184 14      Fax: 02871 2184 914
h.wenning@ruether-gmbh.de

 

Frederike Nientimp
KFZ-Kundenbetreuung
Tel: 02871 2184 28      Fax: 02871 2184 928
f.nientimp@ruether-gmbh.de

 


So finden Sie uns


 
Schließen
loading

Video wird geladen...