Unser Team in Bocholt


Thorsten Kaiser

Thorsten Kaiser

Versicherungsfachwirt (IHK)

Fachberater betriebliche Alters­vorsorge

IT-Administrator

Tel: 02871 2184 23

Fax: 02871 2184 19

 th.kaiser@ruether-gmbh.de

Alfons Struck

Alfons Struck

Versicherungskaufmann

Tel: 02871 2184 43

Fax: 02871 2184 19

a.struck@ruether-gmbh.de

Peter Buß

Peter Buß

Versicherungsfachmann (BWV)

Tel: 02871 2184 36

Fax: 02871 2184 19

p.buss@ruether-gmbh.de

Markus Frieler

Markus Frieler

  Fachwirt für Versicherungen

und Finanzen

Tel: 02871 2184 21

Fax: 02871 2184 19

m.frieler@ruether-gmbh.de

Martin Ebbing

Martin Ebbing

Versicherungsfachmann (BWV)

Tel: 02871 2184 27

Fax: 02871 2184 19

m.ebbing@ruether-gmbh.de

Jürgen Kilzer

Jürgen Kilzer

Krankenkassenbetriebswirt

Versicherungsfachmann (BWV)

Fachberater für betriebliche Alters­vorsorge

Tel.: 02871 2184 47

Fax: 02871 2184 19

j.kilzer@ruether-gmbh.de

Dieter Moritz

Dieter Moritz

Versicherungsfachmann (BWV)

Tel: 02871 2184 26

Fax: 02871 2184 19

d.moritz@ruether-gmbh.de

Klaus Schlütter

Klaus Schlütter

Bankkaufmann

Versicherungsfachmann (IHK)

Tel.: 02871 2184 13

Fax: 02871 2184 19

 k.schluetter@ruether-gmbh.de

Jennifer Bischop

Jennifer Bischop

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Tel: 02871 2184 28

Fax: 02871 2184 19

j.bischop@ruether-gmbh.de

Sonja Hübers

Sonja Hübers

Kundenberatung

Tel: 02871 2184 17

Fax: 02871 2184 19

s.huebers@ruether-gmbh.de

Karoline Geukes

Karoline Geukes

KFZ-Kundenbetreuung

Tel: 02871 2184 18

Fax: 02871 2184 19

k.geukes@ruether-gmbh.de

Lisa Mertens

Lisa Mertens

Versicherungsfachfrau (IHK)

Tel: 02871 2184 14

Fax: 02871 2184 19

l.mertens@ruether-gmbh.de

Ute Messing

Ute Messing

Kundenberatung  & Empfang

Tel: 02871 2184 50

Fax: 02871 2184 19

u.messing@ruether-gmbh.de

Susanne Steffens

Susanne Steffens

Büroservice

Tel: 02871 2184 41

Fax: 02871 2184 19

s.steffens@ruether-gmbh.de

Daniela Bittner

Daniela Bittner

Büroservice

Tel: 02871 2184 15

Fax: 02871 2184 19

d.bittner@ruether-gmbh.de

Jule Koenders

Jule Koenders

Buchhaltung

Tel: 02871 2184 22

Fax: 02871 2184 19

j.koenders@ruether-gmbh.de


So finden Sie uns in Bocholt, Dinxperloer Str. 18-20


Öffnungszeiten Bocholt

Montag – Donnerstag

8:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Freitag

8:00 Uhr  bis 14:00 Uhr

Außerhalb der Geschäfszeiten nach Terminvereinbarung.

Jetzt Termin ver­ein­baren!