Rüther-GmbH - Ihr Versicherungsmakler in Bocholt

Telefon: 02871 - 2184 - 0

Mo - Fr: 8:30 - 18:00 Uhr

Unabhängigkeit ist unsere Stärke

               und Ihr Vorteil

Rüther Team

Geschäftsführung


Christian Rüther

Christian Rüther

Geschäftsführer

 

 

Tel: 02871 2184 11    Fax: 02871 2184 19

ch.ruether@ruether-gmbh.de

Thomas Denne

Thomas Denne

Versicherungsfachwirt (IHK)

Experte gewerbliche Sachversicherung (DMA)

Experte betriebliche Haft­pflichtversicherung (DMA)

Tel: 02871 2184 16         Fax: 02871 2184 19

th.denne@ruether-gmbh.de


Standort Bocholt


Thorsten Kaiser

Thorsten Kaiser

Versicherungsfachwirt (IHK)

Fachberater für betriebliche Alters­vorsorge (BWV)

Tel: 02871 2184 23         Fax: 02871 2184 19

 th.kaiser@ruether-gmbh.de

Markus Frieler

Markus Frieler

Fachwirt für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Experte Kranken­ver­si­che­rung DMA

    Fachberater gewerbliche Haft­pflichtversicherung   

Tel: 02871 2184 21         Fax: 02871 2184 19

m.frieler@ruether-gmbh.de

Peter Buß

Peter Buß

Versicherungsfachmann(BWV)

 

Tel: 02871 2184 36         Fax: 02871 2184 19

p.buss@ruether-gmbh.de

Alfons Struck

Alfons Struck

Versicherungskaufmann

Tel: 02871 2184 43        Fax: 02871 2184 19

a.struck@ruether-gmbh.de

Dieter Moritz

Dieter Moritz

Versicherungsfachmann (BWV)

Tel: 02871 2184 26         Fax: 02871 2184 19

d.moritz@ruether-gmbh.de

Martin Ebbing

Martin Ebbing

Versicherungsfachmann (BWV)

Tel: 02871 2184 27    Fax: 02871 2184 19

m.ebbing@ruether-gmbh.de

Jürgen Kilzer

Jürgen Kilzer

Krankenkassenbetriebswirt

Versicherungsfachmann (BWV)

Tel.: 02871 2184 47    Fax: 02871 2184 19

j.kilzer@ruether-gmbh.de

Klaus Schlütter

Klaus Schlütter

Bankkaufmann

Versicherungsfachmann (IHK)

Tel.: 02871 2184 13    Fax: 02871 2184 19

 k.schluetter@ruether-gmbh.de

Daniela Bittner

Daniela Bittner

Büroservice

 

Tel: 02871 2184 15      Fax: 02871 2184 19

d.bittner@ruether-gmbh.de

Karoline Geukes

Karoline Geukes

KFZ-Kundenbetreuung

Tel: 02871 2184 18      Fax: 02871 2184 19

k.geukes@ruether-gmbh.de

Sonja Hübers

Sonja Hübers

Kundenberatung

Tel: 02871 2184 17      Fax: 02871 2184 19

s.huebers@ruether-gmbh.de

Susanne Steffens

Susanne Steffens

Büroservice

Tel: 02871 2184 41      Fax: 02871 2184 19

s.steffens@ruether-gmbh.de

Beate Ehlting

Beate Ehlting

Buchhaltung 

Tel: 02871 2184 48      Fax: 02871 2184 19

b.ehlting@ruether-gmbh.de

Karolina Boron

Karolina Boron

Buchhaltung

Tel: 02871 2184 22      Fax: 02871 2184 19

k.boron@ruether-gmbh.de

Barbara Linfert

Barbara Linfert

Kundenberatung

Tel: 02871 2184 38      Fax: 02871 2184 19

b.linfert@ruether-gmbh.de

Jennifer Ratajczak

Jennifer Ratajczak

Kundenberatung

Tel: 02871 2184 28      Fax: 02871 2184 19

j.ratajczak@ruether-gmbh.de

Lisa Mertens

Lisa Mertens

Empfang

Tel: 02871 2184 12      Fax: 02871 2184 19

l.mertens@ruether-gmbh.de

Ralf Giera

Ralf Giera

Kundenberatung

Tel: 02871 2184 20      Fax: 02871 2184 19

r.giera@ruether-gmbh.de

Anette Huenting

Anette Huenting

Empfang

Tel: 02871 2184 14      Fax: 02871 2184 19

a.huenting@ruether-gmbh.de


Standort Anholt


Dieter Moritz

Dieter Moritz

Versicherungsfachmann (BWV)

Tel: 02871 2184 26         Fax: 02871 2184 19

d.moritz@ruether-gmbh.de

Burkhard Schütt

Burkhard Schütt

Kundenberatung

Tel: 02871 2184 52      Fax: 02871 2184 19

b.schuett@ruether-gmbh.de

Jannes Jolink

Jannes Jolink

Kundenberatung

Tel: 02871 2184 51      Fax: 02871 2184 19

j.jolink@ruether-gmbh.de

Ute Messing

Ute Messing

Kundenberatung

Tel: 02871 2184 50      Fax: 02871 2184 19

u.messing@ruether-gmbh.de


So finden Sie uns in Bocholt, Dinxperloer Str. 18-20


So finden Sie uns in Anholt, Markt 17


 
Schließen
loading

Video wird geladen...